Мужские признаки одинокой женщины

 

страсть
Многие мужчины говорят о том, что они с первого взгляда могут отличить женщину, которая не свободна от той, которая одинокая. По этому поводу психологи провели исследования. Они опросили мужчин, по каким критериям они определяют «занятость» женщин. Респонденты имели разную точку зрения по этому поводу. Может некоторые мнения и не нужно воспринимать всерьез, но к некоторым – стоит
 прислушаться.

На первом месте у мужчин стоит «кислое выражение лица». Но мужчины утверждают, что надо при этом обращать внимание на место встречи. Если такая девушка сидит на вечеринке, тогда она точно одинокая. А если она едет с утра в метро, то кислое лицо – не повод зачислять её в «холостячки».

Вторым отличием является оценивающий взгляд. Мужчины сразу же обращают внимание на огонек в глазах, который свидетельствует о том, что женщина хочет пофлиртовать с вами. У «занятых» женщин взгляд приземистый, ведь у неё уже есть любимый человек.

Третьим признаком одиночества является ухоженность. Если женщина в поиске партнера, то она более ухоженная, всегда с прической, маникюром, макияжем. Замужним женщинам из-за домашних хлопот иногда некогда привести себя в порядок.

Если в праздничный день женщина разгуливает одна, да еще и посещает клубы, то мужчина не ошибется, если подойдет знакомиться к ней. При общении одинокая женщина покажет искусство выпытывать семейный статус мужчины.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: