Едим цитрусовые и худеем

 

страсть
После праздников или выходных дней многие женщины обнаруживают, что прибавили пару килограмм в весе. После этого происходят мучительные поиски эффективного метода похудения. Цитрусовая диета - одна из самых действенных диет. Она помогает избавиться за месяц на 13-17 килограмм, ну а если необходимо похудеть на 2-3 килограмма, хватит и недели.

Меню цитрусовой диеты рассчитано на три дня, после чего его нужно повторять заново. Первый день начнется с завтрака, состоящего из томатного или апельсинового сока. Во время обеда на первый день достаточно съесть грейпфрут (розовый или белый) и несколько киви. Ужин в такой диете разнообразней: кусочек черного хлеба, два яйца без желтка и стакан воды с добавлением дольки лимона. Если перед сном вы будете чувствовать голод, цитрусовая диета разрешает выпить стакан обезжиренного кефира.

На второй день диеты завтрак состоит из стакана яблочного сока. Когда придет обед, разрешается съесть два апельсина или 200 грамм обезжиренного творога. На ужин можно побаловать себя 200 граммами приготовленного на пару или вареного мяса курицы или индейки, выпить стакан йогурта или стакан негазированной минеральной воды с долькой лимона.

Третий день цитрусовой диеты начинается со стакана грейпфрутового сока за завтрак. На обед разрешается съесть два тоста с твердым сыром и один апельсин. На ужин подается 200 грамм нежирной рыбы, 150 грамм обезжиренного творога и стакан негазированной минеральной воды с долькой лимона.

За один месяц ваш организм очиститься от высококалорийной пищи. Она поможет похудеть без физических упражнений, улучшиться цвет лица и самочувствие. 

 

Одежда от Sabrina

Новость дня: