Интернет магазин: фитнес, красота, здоровье

интернет магазин женской одеждыЭтот с одной стороны специфический, а с другой стороны стандартный Интернет магазин занимается продажей техники, аксессуаров и одежды для семьи спорта и фитнесса. Название этого магазина - GoodBody. НАйти, кстати специализированный интернет магазин фитнес тематики не так просто. Здесь же мы видим огромный каталог ковриков, массажеров, маникюрных наборов, бигуди, напульсников, термобелья и т.д.

 

Что лично меня удивило и порадовало одновременно - низкая цена за качественные вещи. Всевозможные массажеры, пояса и другие приборы поражают своей функциональностью и дешевезной, что собственно встретишь не в каждом интернет магазине фитнес направления.

 

Вторым направлением, возможно и основным являются подарки и сувениры. Так, если перейти в раздел Идеи подарков, то нам предложат выбрать - для кого он будет сделан, после чего, мы выбираем интересующую нас позицию и рассматриваем товары. Так, по этому каталогу, любимой женщине можно подарить утюг или тренажер для груди. Что нужнее - выбирайте сами.

 

Одежда от Sabrina

Новость дня: