Любовь на расстоянии. Возможно ли это?

 

Отношения
Не секрет, что в сегодняшнем развивающемся мире познакомиться с человеком и поддерживать с ним отношения на расстоянии совсем не сложно. Особенно, если к этому человеку начинаешь испытывать нечто большее, чем просто дружеские чувства. 
 
Экспресс-почта, телефонная связь и Интернет дают возможность поддерживать отношения независимо от расстояния. Говорят, что сила любви обратно пропорциональна квадрату расстояния, то есть, "с глаз долой — из сердца вон". Однако, если чувства по-настоящему сильны, то возможна ли любовь на расстоянии?

Некоторые даже находят свои плюсы в том, что любимый находится далеко: больше обращаешь внимание не на внешнюю привлекательность, а на качества личности человека. Хотя, конечно, несмотря ни на какие преимущества, ухаживать «заочно» очень не просто.

Да, любовь на расстоянии возможна, однако, нужно прилагать особые усилия. Время, которое вы сейчас проводите в далеке друг от друга, используйте, чтобы как можно лучше узнать своего любимого человека. Спрашивайте, почему он принимает то или иное решение. Очень много информации о парне или девушке можно узнать, наблюдая за его или её реакцией на напряжённый график. Падает ли он или она духом? Или же стойко выдерживает все тяготы жизни? Как отзывается о других? Если человек всё время плохо говорит о других, то так же само потом он будет говорить и о своём брачном спутнике. Проявляйте внимание к самым ничтожным подробностям. И будьте честными друг с другом.

Не торопитесь принимать решения. Максимально узнайте друг друга прежде, чем вы решите пожениться. Только в таком случае, вспоминая о том как начинались ваши отношения с любви на расстоянии, вы будете испытывать не сожеление, а самые приятные чувства.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: