Отношения между парнем и девушкой

 

Отношения между парнем и девушкой
Каждый человек хочет оправдать свои ожидания, начиная знакомство и дружеские взаимоотношения. Некоторых устраивают не обязывающие ничего отношения, кому-то хочется любви и романтики, а некоторым нравится, когда партнер рядом с тобой. Как правило, ожидания девушек и парней – отличаются.

Правильное поведение девушки с парнем 
К любимым увлечениям и занятиям партнера относитесь с интересом, если они даже вам не по душе, постарайтесь скрыть свое раздражение. Хорошее настроение у вас, располагает к хорошему настроению и у него. На его шутки отвечайте, если не смехом, то хотя бы улыбками. Удовольствие ему доставит, если он вас рассмешит.

Постарайтесь разглядеть в друге хорошие черты, а также подчеркивайте их иногда – какой он добрый и внимательный, руки у него «золотые», интеллектуально развит и так далее. Мужчинам нравится думать, что они лучше других.

Умейте с благодарностью принимать все то, что он старается для вас сделать. Когда он поймет, что для вас это приятно, ему будет стимулом и дальше делать такие поступки еще и еще.

Обращайтесь за советом к своему другу, дайте возможность ему убедить вас в его правоте. Пусть по некоторым вопросам для вас он будет экспертом.

Правильное поведение парня с девушкой
Не старайтесь понять логику поступков и психологию вашей подруги, это вам не удастся. Каждая женщина – это индивидуальность. При новом знакомстве необходимо забыть свой прежний опыт и нужно начать все сначала.

Чаще дарите своей девушке подарки, даже любая мелочь ей будет приятна.
Будьте щедры на комплименты, старайтесь расширить свой лексикон. Научитесь слушать свою девушку, потому что в подтексте скрыта основная мысль. Это бывает сложно, тут главное внимательность. Уточняйте свои догадки, если это необходимо и действуйте согласно ее желаниям. Не надо препятствовать в реализации ее идей, даже если это кажется абсурдным, а лучше поддержите и помогите. Потом она сама поймет, что вы были правы.

Правильное отношение девушки и парня друг к другу
Не обманывайте друг друга, неправда все равно всплывет, а прежнего доверия можно лишиться. Научитесь прощать мелкие недостатки друг у друга и не пытайтесь переделать партнера под себя. Не пытайтесь никогда сохранить свою любовь, если видите, что чувства стали угасать. Нужно поверить – все, что не происходит, все к лучшему. Обязательно вы встретите того человека, который полюбит и оценит вас по-настоящему.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: