Как соблазнить мужа

 

как соблазнить мужа
Вы уже много лет вместе. Но возвращаясь с работы в собственный дом, вы, как и ваш муж думаете о том, как бы скорее лечь в кровать, потому что страшно устали. Вы совершенно ошибаетесь. Как ни странно у вас еще немало сил и энергии для проведения романтического вечера.
 
На самом деле для соблазнения родного мужа необходимо немногое: думайте беспрерывно о том, что вы лучшая, самая прелестная и обольстительная, и чуточку хитрых приёмов. Если вы полагаете, что ваша половина за вами не подглядывает, то вы сильно ошибаетесь. Наши мужчины часто это делают, даже если сильно устали. Наблюдаете за тем как вы ходите по дому, ваша походка обязана быть восхитительной и завораживающей. При этом сохраняйте прямую осанку, а ваша голова должна быть чуть-чуть приподнята и не смотрите в пол.

Итак, ответим на вопрос: как соблазнить мужа. Приобретайте соблазнительное белье. Будет хорошо, если оно окажется с кружевами. Но вашему мужу его лицезреть необязательно. Ведь только при мысли о том, что у вас шикарное бельё, вы почувствуете себя гораздо сексуальнее. Не страшитесь экспериментировать и менять разные наряды. Поверьте, вашу половинку это точно возбудит. Не ожидайте, когда он к вам станет потихоньку приставать, произведите сами первый шаг. К примеру, можете слегка ущипнуть его за попу, потрогать его тело и т.д.

Также есть такой термин как неожиданного соблазнения мужа. Оно заключается в том, что ни один мужчина не останется равнодушным, если по его телу будет сползать ваша ручка в самых откровенных местах, когда он только снимает рабочие ботинки. Только смотрите не испугайте его, если у вас в семье не принято играть в такие игры.

Кстати, эротический танец также очень хорошо пригодится для соблазнения. Неплохо также спать голой - тогда вы почувствуете себя настоящей женщиной.

И помните - больше уверенности в своих силах и у вас всё получится.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: