Как и где можно познакомиться с мужчиной

 

где можно познакомиться с мужчиной
Обычно, пикап – это только мужское дело и женщинам это не к месту. Однако нужда в знакомствах с другим полом есть не только у парня, но и у девушки.

Лучшие места для знакомства

Во-первых, это ваш родной подъезд и двор вокруг дома. Подумайте, всех ли квартирантов дома вы знаете в лицо? Вероятно, среди них есть незанятые мужчины, с которыми вы встречаетесь каждый день, но не устремляете на них свое внимание. Надо только выказать наблюдательность, и можно подметить, кто вместе с вами идет на работу или уходит с нее. Для того, чтобы решить где можно познакомиться с мужчиной - есть прекрасный повод: общее проживание на той же территории, а, следовательно, общие вопросы – выключили воду, загаженный двор. А небольшая неисправность в вашей квартире, может стать отличным поводом позвать мужчину к себе в гости.

Во-вторых, место, в котором можно легко познакомиться с мужчиной, может оказаться дорогой на работу. К примеру, если вы используете общественный транспорт, то численность людей, с которыми вы тесно контактируете, умножается. Каждый парень по своей натуре охотник, оттого даже в полном метро он смотрит на милых женщин. Если вы подметили, что кто-то выказывает к вам внимание – не надо сразу же назначать клеймо на мужчине - «маньяк». Вероятно, он, как и вы, один одинешенек и истосковался по женскому вниманию. Найдете вначале с ним контакт с помощью глаз и приятно улыбнитесь. И если парень нормально будет реагировать на ваши знаки внимания, то можно приступать к вербальной части знакомства.

Но одним из самых лучших мест, где можно познакомиться с мужчиной, считается магазин. Ведь вкусно кушать хотят все, поэтому одинокие парни тоже бывают в продуктовых супермаркетах. Если у него в руках листик с покупками – большая вероятность, что этот список ему настрочила жена. Ну, а в том случае, если в корзинке парня количество продовольствия только на одного человека, и в большинстве это полуфабрикаты – верно можете укутывать такого мужчину женской заботой.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: