Как флиртовать с девушкой

 

Как флиртовать с девушкой
В наше время, когда рушатся стереотипы и сложившиеся веками традиции, уже не весьма актуально правило, что в знакомстве инициатором должен быть парень. Однако если все же парень делает первый шаг к знакомству с девушкой, и начинает общение с ней, то можно предположить,
 что вероятность того, что эти отношения получат дальнейшее развитие и могут перерасти в серьезные чувства, на много выше, нежели в обратной ситуации, где инициатива исходит от девушки. К тому же, представление о том, что знакомиться первым мужчина, живет в подсознании у большинства женщин. И в этом есть глубинные законы природы. И так, как флиртовать с девушкой нашим мужчинам?

Для начала мужчине стоит определиться с целями и выяснить для себя, чего  он ждет от знакомства с понравившейся девушкой. Флирт, с целью краткосрочного приятного общения в корне отличается от флирта, с  намерениями найти спутницу на всю жизнь. Когда цели определены, можно приступать к делу.

На первых секундах девушку необходимо чем-то зацепить. Для этого подойдут, даже банальные - «Не подскажите, который час?», «Где находится НОФЕЛЕТ?» или «Как пройти в библиотеку?». Повод обязательно должен быть интересен, необычен, и в то же время приятным, веселым, забавным и даже шуточным. Примеров не мало…  «Можно предложить вам присесть рядом со мной?», «Позвольте угостить вас мороженным? На улице так жарко…» или «Как подходит этот букетик к цвету ваших глаз!» при этом протягивая только что сорванную ромашку. Ни одна девушка не устоит перед обаянием и чувством юмора такого парня, и ответит на его внимание. А это значит, что он может, смело продолжать знакомство. Если же шутка мужчины или сам мужчина окажется не по вкусу девушке, она всегда найдет повод прервать общение и даст понять, что не планирует его продолжать.

На следующем этапе правильного флирта с девушкой важно поддерживать непринужденный, желательно веселый разговор. Парень должен постараться не быть навязчивым. Если такое случиться, то девушка попытается найти повод и уйти. Темы для первого общения могут быть различные. О погоде, о природе и т.д. Нужно больше интересоваться самой девушкой, задавать вопросы о ней и не забывать говорить комплименты. Активность разговора должен поддерживать мужчина. И стараться как можно меньше говорить о себе, и как можно больше о ней. Исключить из своего разговора негативные темы и активно слушать свою избранницу. И еще один важный совет – обязательно обращайтесь к девушке по имени. Она высоко оценит это!

Разговор рано или поздно закончится и наступит момент расставания. И тут нужно предпринять меры для того, что бы закрепит новый союз. При прощании, важно обязательно предложить встретиться еще раз и обменяться номерами телефонов. Для уверенности, что следующая встреча состоится, нужно сразу же озвучить место и время встречи. Если мужчина понравился, то девушка обязательно согласиться на следующую встречу, и, конечно же придет на нее.

Отсюда вывод: флирт – это общение, приносящее удовольствие. И если мужчине действительно понравилась девушка, то вопрос – как флиртовать с девушкой? - будет не актуален, а результат не заставит себя долго ждать. 
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: