Отношения на расстоянии

 

отношения на расстоянии
Возможны ли отношения между двумя влюблёнными людьми на расстоянии? Ответ – да! Но для того, чтобы их сохранить, кроме обоюдной заинтересованности, нужно ждать и верить в долгожданную встречу.

Несмотря на то, что парня и девушку разделяет расстояние, нужно научиться быть счастливыми. Любимая работа или хобби отвлечёт от грустных мыслей. 

Чаще общайтесь с родными и близкими людьми и будьте счастливы – они также не замедлят поддержать вас. 

Для нормальных отношений на расстоянии необходимо поддерживать связь и общение с любимым человеком. Для этого все средства хороши, к тому сейчас их огромный выбор: телефон, электронная почта, скайп. А писать обычные, бумажные письма – это так романтично!  
Не стоит обижаться друг на друга по пустякам. Если парень не ответил на звонок – это ещё не повод названивать ему на протяжении всего оставшегося дня. Возможно, он просто был занят на тот момент, но обязательно перезвонит или пришлёт сообщение.

Иногда случается и такое, что парень с девушкой даже на расстоянии могут поссориться. Постарайтесь разобраться: что послужило тому причиной? Возможно, это простое недопонимание? Или же вы что-то приняли слишком близко к сердцу. Старайтесь всегда находить компромиссное решение, ведь вашему любимому человеку тоже не легко сейчас. Сделайте первый шаг и пойдите на примирение. В следующий раз старайтесь лучше контролировать свои эмоции.

Самое трудное в отношениях на расстоянии – не исключать партнёра из своей жизни. Делитесь с ним даже незначительными мелочами, которые произошли у вас, ему будет интересно узнать, как вы живёте, чем занимаетесь, как проводите свободное время.

Любите и будьте любимыми несмотря ни на какие расстояния и преграды!
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: