Как убедиться в том, что мой парень не бисексуал?

 

Отношения
В отношениях между молодыми людьми известно много случаев, когда спустя некоторое время выяснилось, что парень является бисексуалом. На первых порах это никак не проявлялось, а потом девушка обнаруживает его в постели с другим парнем. Полное разочарование и апатия, а затем расставание, слезы и состояние аффекта. Как выяснить в отношениях с парнем его ориентацию?

Если тень сомнения легла на репутацию вашего молодого человека проверьте его. Иногда напрямую не получается спросить, примените женскую изобретательность. Предложите вашему молодому человеку сходить в картинную галерею. Если ваш парень не бисексуал, то возле картин и скульптур с обнаженными мужчинами он останавливаться не будет. Если же он проявляет повышенный интерес, то в его ориентации можно усомниться. 

Наблюдайте в транспорте или в городе на кого чаще всего он смотрит - на парней или девушек. 

Поговорите с парнем о сексе. Пофантазируйте о сексе с ним и еще несколькими мужчинами одновременно. Понаблюдайте его реакцию. Если ваш парень не бисексуал, то он переведет фантазию в другое русло: как минимум он предложит помечтать о сексе с несколькими девушками. 

Посмотрите видеотеку порнографии вашего парня. Фильмов с гейским сексом в арсенале брутала не должно быть. 

Старайтесь не дескредитировать вашего молодого человека, если заметите, что в его сексуальном поведении что-то отклоняется от ваших представлений. Возможно его гомосексуальные наклонности - это всего лишь проявление интереса или ваша выдумка. 

Парни бисексуалы встречаются нечасто. Пусть ваш парень окажется мачо и бруталом!
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: