Здоровые отношения

 

здоровые отношений
Отношения между парнем и девушкой могут завязываться по разным причинам. Это может быть страсть, дружба, любовь, какие-то общие интересы. Самым «здоровым» чувством ученые называют любовь. Само собой у них есть основания так утверждать. В этом чувстве присутствует все то, что может отсутствовать в других.
 
К примеру: страсть само по себе чувство разрушительное, обычно, оно может, приносит в отношения ревность, подозрения, неуверенность и, в конце концов, эгоизм. Любовь же приносит в отношения участие, понимание, уважение, тепло. Дружбу тоже нельзя назвать идеальным чувством между парнем и  девушкой. Обычно она медленно отживает себя, так и не к чему не придя. Говорят, в идеале, отношения должны начинаться с дружбы, переходить в страсть и продолжаться любовью, но, как мы знаем, в жизни редко встречаются идеалы.

Для долгих здоровых отношений психологи выделяют несколько аспектов, а именно:

1. Проявляйте  участие в жизни партнера, он должен знать, что может положиться на вас в трудный момент.
2. Не игнорируйте потребности вашего партнера, это касается и интимных отношений.
3. Старайтесь не врать, даже по мелочам. Разрушить доверие здоровых отношений можно даже, на ваш взгляд, не значительной мелочью, а обратно заслужить доверие бывает очень сложно.
4. В любой ссоре не доходите да оскорблений. Через некоторое время вы помиритесь, а осадок от высказанных и услышанных слов может остаться.
5. Говорите друг другу комплименты, партнер должен чувствовать, что вы верите в его силы и способности.
6. Старайтесь не доводить конфликт до скандала, все можно решить с помощью диалога.
7. Разделяйте обязанности.

Любите и уважайте друг друга.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: