Что одеть девушке на первое свидание

 

здоровые отношений
Каждую девушку рано или поздно настигает один очень пикантный вопрос - что одеть на первое свидание? Ведь внешний вид очень важен во время встречи с молодым человеком. В этот день хочется выглядеть лучше всех-в меру сексуальной, немного игривой, красивой, и при этом оставаться собой. Задача не из легких.
 
Существует ряд правил, следуя которым, будет гораздо проще подготовиться к столь волнующему мероприятию.

Правило 1. Ни в коем случае не следует идти наперекор себе в стиле одежды. Не стоит одевать ультрамодное короткое платье, если девушка никогда не носила подобных вещей или, например, стесняется формы своих ног. Ничего, кроме как большего волнения на свидании такой эксперимент не даст. То же самое касается и макияжа - он должен быть естественным и в меру.

Правило 2. «Я одену на первое свидание всё лучшее сразу» в данном случае не работает. Молодой человек может оценить стремление девушки показать все украшения, которые у нее есть, как верх безвкусия. Поэтому 1-2 украшения в тон одежде будет достаточно.

Правило 3. Любой мужчина хочет видеть перед собой девушку женственную и романтичную. Поэтому лучшим вариантом одежды для первого свидания будет платье. Главное правило при его выборе - не сильно откровенное, удобное, подчеркивающее достоинства и скрывающее недостатки. 

Правило 4. Уверенность в себе. Безусловно, это самое главное и самое трудное правило. На первом свидании очень непросто справиться с волнением, не говоря уже об уверенном поведении. Поэтому психологи рекомендуют представить на месте молодого человека приятеля, с которым уже не первый год знакомы. Первое свидание ни к чему не обязывает. Главная его цель - чтобы встреча повторилась в случае возникновения взаимной симпатии. А влечение друг к другу может возникнуть лишь во время непринужденных бесед на тему общих интересов. Поэтому главное на первом свидании - меньше волнения и оставаться такой, какая есть.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: