Разные виды поцелуев

 

здоровые отношений
Если вы хотите доставить своему партнеру максимум удовольствия во время поцелуя, не обходимо разобраться в их видах и технике применения.

Итак, начнем:
1. Галантный поцелуй. Когда молодой человек целует руку девушки. Таким поцелуем, вы не только вырастете в ее глазах, но и вызовите зависть ее подруг. Жаль, что в наше время он немного устарел. 
2. Эскимосский поцелуй. Когда влюбленная парочка трется носами
3. Облизывающий поцелуй. При приближении к губам своей половинке, нежно провидите языком сначала по верхней губе, затем плавно перейдите к нижней.
4. Фруктовый поцелуй. Предварительно положите незаметно в рот кусочек вашего любимого фрукта. И в момент поцелуя предайте вашему любимому или любимой.
5. Поцелуй бабочки. Когда вы близко подходите, друг к другу, и как бы, третесь своими ресничками.
6. Ледяной поцелуй. Когда во время поцелуя вы передаете кусочек льда.
7. Поцелуй вампира. В момент поцелую, вы плавно переходите к шее и нежно покусываете ее. Только без фанатизма. Никаких зубов. 
8. Воздушный поцелуй. Поцеловав свою ладонь, как бы сдуйте с нее поцелуй в направлении человека. Такой вид поцелуя можно адресовать не только своей половинке, но и близким тебе людям. Или так можно привлечь понравившегося тебе человека.
9. Карточный поцелуй. Все садятся в круг и передают карту губами. Важно, чтобы она упала в тот момент, когда вы передаете тому, кто вам нравится.
10. И лидер всех поцелуев, конечно Французский поцелуй. Сами французы называют его «поцелуй души». Его словесное описание не может дать полное представление, какие ощущения нежности, страсти, волнения и радости испытываешь в этот прекрасный момент. Французский поцелуй - это контакт языков. Пройдите языком по зубам партнера, по десне. Также во время поцелуя можно покусывать язык партнера. 

Вы узнали теорию поцелуев. Не пора ли перейти к воплощению знаний в действие!?
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: