Романтика в отношениях

 

как соблазнить мужа
Романтика в отношениях должна присутствовать не только в момент из зарождения, когда вы испытываете симпатию, влюбленность, чувство радости и эйфории, она должна витать в воздухе и в уже устоявшихся крепких отношениях, чтобы окрашивать их в разноцветные краски.
 
Романтика не только разнообразит быт, но и послужит своеобразными ступеньками в вашей огромной лестнице совместной жизни. 

Если ваша вторая половинка не привыкла делать или получать такие сюрпризы, возьмите инициативу в свои руки – дарите небольшие подарки, устраивайте необычные свидания и удивляйте случайными сюрпризами. Тем самым вы приобщите свою вторую половинку к романтическим отношениям, а также милым мелочам, ведь для любящего человека гораздо приятнее делать сюрпризы и подарки, чем получать их.

Старайтесь обращать внимание на каждое случайно сказанное пожелание в кино, в магазине,  даже дома на диване – если через некоторое время вы преподнесете то, о чем вскользь упомянул ваш избранник, поверьте, он очень удивится и ему это будет невероятно приятно. 

Очень интересный способ любовной игры – пишите друг другу разные записочки на разноцветных листочках, это может быть всё что угодно – от простых напоминаний до признаний в любви. Этот способ также вызовет улыбку на лице вашего любимого человека. И конечно же, любому человеку будет безумно приятно проснуться утром от притягательного аромата кофе или какао с круассаном, фруктами, мороженым со сливками или другим десертом. Это один из самых романтичных сюрпризов поднимет настроение на весь день и вызовет ответную реакцию у партнера.

Помните, что романтикой должны украшать отношения обе половинки, и чем чаще вы будете радовать друг друга, тем крепче и счастливее будут ваши отношения.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: