Как правильно целоваться? Идеальный поцелуй

 

интернет магазин эротического белья
Чтобы поцелуй доставлял удовольствие, нужно делать это мастерски, владеть техникой поцелуя. Этому не учат в школе. А ведь поцелуи — очень важная составляющая нашей жизни.
 
 
 
Как улучшить поцелуй:
Самое главное, не напрягать губы при поцелуе, поэтому расслабьте их, целуя своего любимого человека. Пусть они будут приятными, мягкими и увлажненными. Представьте сами, с сухими твердыми губами целоваться не захочется и вам.

Постарайтесь выглядеть соблазнительно и дружелюбно! Не скрещивайте руки на груди, не касайтесь руками лица, смотрите в глаза и улыбайтесь! Постарайтесь также уловить язык тела вашего партнера - нравитесь ли вы этому человеку.

Приблизьтесь к партнеру. Все, что для этого надо сделать — расслабиться и слегка склонить голову. Делайте это плавно, ненавязчиво, расположитесь к нему так, чтобы вам обоим было удобно. И не забывайте смотреть в глаза!

Подольше задерживайтесь на губах партнера. Забудьте про время. Поцелуй – слишком восхитительная вещь, чтобы насладиться им одномоментно.

интернет магазин эротического бельяСоветы и некоторые моменты при поцелуях:
Ласкайте партнера во время поцелуев. Можно пробежаться по волосам, взять лицо в обе ладони или нежно погладить по щекам, обхватить шею руками или погладить ее и т.д. Так ваш партнер сможет почувствовать, что вам нравится все его тело, а не только губы. 

Если вы влюблены по уши в вашего избранника, не меньше, чем он в вас, смело проявляйте инициативу,например, попробуйте французский поцелуй. Или же следуйте его желаниям. Если вы не хотите, чтобы обычный поцелуй перешёл в нечто большее, не перегибайте палку и не демонстрируйте лишних намёков. Эта стадия сама по себе может доставить удовольствие обоим партнёрам.

Не зацикливайтесь на одном движении - перейдите к другой губе. Если вы целовали верхнюю губу, теперь перейдите к нижней, и наоборот. Так можно экспериментировать некоторое время, переходя то к верхней, то к нижней губе, а также перемежать эти поцелуи с поцелуями с сомкнутыми губами.

Закрывать ли глаза? Можно и не закрывать! Попробуйте смотреть на своего партнера во время поцелуя – это придаст вам новых ощущений. Особенно возбуждает контакт «глаза в глаза». Однако большинство все же предпочитает стандартный вариант, закрывая глаза при поцелуе – это помогает полностью расслабиться и насладиться удовольствием от процесса.

После поцелуя можно замереть на секунду, прочувствовать момент, и не стоит сразу удаляться от партнера, не делайте резких движений. Все происходит плавно, нежно.

 

Одежда от Sabrina

Новость дня: