Как девушке подготовиться к первому свиданию

 

Как водится, мы все ожидаем от первого свидания чего-то особенного - обоюдной симпатии, любви с первого взора. Свидание полагает приобретение удовольствия от общения с приятным для тебя человеком. Самые хорошие действия идут от сердца и рождаются самопроизвольно. 

Начнем с подготовки. В первую очередь, никогда не планируйте фраз, которые вы скажете. Это не только не принесет результата, но и создаст эффект натянутости. 

Внешний вид
В первую очередь, девушка всегда должна смотреться женственно, потому что мужчины любят глазами. Выберите ту одежду, в которой вы ощущаете себя комфортно. Слишком сексуальный наряд не впечатляет на первом свидании. Лучше предпочесть что-то, что подчеркнет талию и будет в меру изящным и милым.

Делать блестящий макияж специально для свидания - не самое правильное решение. Пускай он лучше будет обычным. Если же вы желаете внести определенные метаморфозы в свой образ, лучше посоветуйтесь со стилистом.

Весьма важен выбор правильного парфюма. Помните: ваниль, лилии, снимают напряжение, цитрусовые, мята владеют бодрящим эффектом. Именно запах откладывается особенно глубоко в памяти человека.

Советы при проведении первого свидания
  • Будьте естественной.  Не изображайте безумные эмоции там где они неуместны.
  • Как бы это ни было тривиально, но свежее дыхание достаточно важно - многие об этом, к сожалению, забывают.
  • Улыбайся. Твой парень должен видеть твоё доброжелательное к нему отношение Как подготовиться к первому свиданию.
  • Безусловно, что не каждому удается сохранять спокойствие перед столь волнующей встрече. Постарайтесь расслабиться и набраться уверенности. 
  • Запомните, что любые отношения складываются потихоньку. Люди узнают друг друга, выдавая информацию малыми дозами, чтобы все можно было осмыслить. 
  • Если ваш роман начнется красиво, то и шансов на удачное продолжение отношений станет неизмеримо больше! Воспользуйтесь этими простыми советами, и подарите себе и любимому незабвенный вечер!

 
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: