Когда наступают отношения – кончаются игры

 

ревность
Перед тем, как образуются отношения между парнем и девушкой, которые называются серьезными или долговременными, что одно и то же – они некоторое время встречаются, ходят на свидания. В такие моменты можно узнать друг о друге больше, об интересах, предпочтениях, жизненных приоритетах и так далее. Когда же свидание, заканчивается и если пара друг другу не безразлична, то на следующий день, каждый из них с нетерпением ждет звонка от своей будущей половинки. Но, что интересно, - первым звонить никто не хочет. Конечно, так делают не все, но в большинстве случаев, происходит именно так.

Такие случаи я называю игрой. Почему девушки редко нам звонят первыми, после, допустим первого или третьего свидания, даже если и очень этого хотят? На самом деле по той же причине, что и мы – просто не хотят показать свою заинтересованность, а точнее – молча намекнуть парню, что он должен звонить своей любимой и добиваться ее сам. Парни же, в этот период (1-2 свидание) также не звонят часто – чтобы дать девушке «переварить» происходящее. Но в любом случае, парням всегда приятно, когда девушка звонит им первой, ведь это означает, что их ценят и хотят с ними продолжать общение. Но, как известно, если девушка более сдержанная или гордая, то она будет ждать до посинения, пока ей не позвонят. Поэтому парень, после первого свидания, должен позвонить и назначить второе, примерно, через два-три дня. Это делается для того, чтобы его будущая половинка так сказать снова созрела для новой встречи. Ведь если первая встреча прошло на ура, то вторую она будет ждать с большим желанием.

Однако, когда наступают серьезные отношения между парнем и девушкой, то такие игры должны закончиться. Ведь любовь это, прежде всего доверие, взаимоуважение и понимание. В отношениях нет места гордыни и ревности. Если любимые еще не могут жить вместе, то они не должны считать – кто кому, сколько раз позвонил! Недавно я пролистывал журнал, в котором Валерия писала про отношения. Так вот, мне очень понравились ее слова о том, что любовь – это, прежде всего, самопожертвование. Любимому человеку нужно отдавать гораздо больше, чем можно от него получить. Дарить ему радость, покой любовь, себя и ни в коем случае не вести счет, кто кому, сколько отдал или взял. Иначе, такая арифметика может загубить отношения. Поэтому, пожалуйста, если Вы любите свою половинку и хотите ее увидеть или позвонить, - то звоните и разговаривайте с ней сколько угодно и не считайте звонки.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: