Так что же такое любовь?

 

интрига
Это магическое и волшебное чувство, которое волнует и тянет за собой на протяжении всей жизни. Но очень трудно понять, что это такое. Ее нельзя потрогать, услышать, увидеть. Люди могут только ощутить это светлейшее чувство. Любовь предполагает собой слияние женского и мужского начала. Это необыкновенное чувство, которым мы дорожим, как самым ценным, что у нас есть. И с каждым днем оно цветет все больше и ярче.

Но мужчины, желая получить мир любви и романтики боятся его. Это чувство они называют сексом, тем самым защищая себя от душевных болей. Люди, которые никогда не любили, начинают завидовать другим. Своими сплетнями, грубостью и скверными словами они убивают это чувство. Любовь - это счастье и слезы, искры в глазах, мечты. Влюбленные наделяют свою вторую половинку хорошими качествами, а недостатков они просто не видят. Задумывались ли Вы, почему большинство из нас влюблены в своих преподавателей или знаменитых людей? Постепенно любовь начинает перерастать в эгоистическое чувство. Многие ссорятся, ругаются, то есть начинается уничтожение этого чувства.

Существует множество видов любви. 1) Юношеская любовь. Пара всегда хочет быть вместе, демонстрирует свои чувства, не стесняясь их. Но при дальнейшем развитии наступают моменты разочарования. 2) Зрелая Любовь. Это любовь, пережившая все жизненные этапы. Мудрая, заботливая и понимающая.3) Зависимая или «наркоманическая» любовь. Это чувство, которое вызывает определенную «жажду». Это самое дурманящее ощущение, которое можно сравнить с наркотиком. Такой любовью страдают очень многие, но это всего лишь зависимость, а не настоящие чувства. Так можно относиться к любимой кружке или любой другой вещи или предмету.

Человек всегда тянется к тому, что дает ему наслаждение. Все любят вкусно покушать, модно одеваться, путешествовать по миру. Специалисты на вопрос, существует ли мир любви и романтики, отвечают положительно. Но это чувство не должно приносить страданий. В некоторых книгах можно прочитать, что в мироздании любовь является единственным положительным чувством. Когда Вы любимы, можно просто забыть о себе, отдать себя в руки любимого человека. Не нужно ничего делать, вы должны чувствовать себя спокойно. Ощущая желание любимого человека, вы заботитесь о нем. Благодаря чему влюбленные пары ни в чем не нуждаются, все их заветные желания непременно сбываются. Выходит так, что отдавая, вы получаете все, что вам нужно! Чувствуя все это, мы ощущаем спокойствие и блаженство.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: