Как провести первое свидание?

 

первое свидание
Первое свидание, вопреки множеству мнений о том, что оно не так важно, как последующие встречи, весьма ответственный шаг в построении отношений. Ведь именно на первом свидании происходит близкий контакт между женщиной и мужчиной, и от него зависит, будет ли у них будущее.

Собираясь на первое свидание с мужчиной, осмотрите свой гардероб и внешний вид, так как, несмотря на то, что «провожают по уму», встречают все-таки по прикиду. Мужчины любят глазами, поэтому женщине стоит, если не принарядиться в пух и прах, то выглядеть безупречно и достойно, вполне разумно. Будь это прогулка по парку, или ужин в ресторане выберите романтический стиль, например воздушное платье в пол – тонкое струящееся, развевающееся на ветру. Так Вы будете чувствовать себя самой нежной и хрупкой на свете. А он оценит вашу неотразимую женственность.

Назначив первое свидание с мужчиной, не опаздывайте на него. Помните: точность – вежливость королей. Если хотите стать дамой его сердца, не заставляйте томиться и ждать по полчаса и более. В нашем беспокойном мире, где время сравнивается с денежным, и даже более ценным эквивалентом, лучше потратить его на приятную беседу, чем застать утомившегося мужчину с увядшим букетом в руках.

Самым лучшим местом для первого свидания, учитывая важность происходящего, может быть любое, будь то: небольшое уютное кофе, тихий ресторанчик, прогулка по набережной, и даже поход в библиотеку. Главное, это создать атмосферу. Забудьте о делах, проблемах, заботах. Пусть они на время исчезнут из жизни, хотя бы до завтрашнего дня. Не думайте о прошлом, не тряситесь над давно совершенными ошибками, не беспокойтесь о будущем, не стройте дальновидные планы, а наслаждайтесь яркими незабываемыми моментами настоящего, реальной прекрасной жизнью, которая окружает вас пленительными цветами и красками. Расправьте плечи, откройте улыбку, зажгите глаза, не бойтесь быть самой собой, не закрывайтесь, будьте легки, свободны, чистосердечны. Ведь мужчина, с которым идете на свидание, не какой-нибудь чужой человек, а тот, кого вы выбрали, тот, который стремится узнать вас лучше, стать вам близким, завоевать ваше сердце.

Тогда первое свидание запомнится навсегда.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: