С сайта знакомств в ЗАГС

 

Встреча
Браки, конечно же, совершаются на Небесах. И вот последнее время «небесная канцелярия», стараясь не отставать от прогресса, всё больше использует Всемирную паутину, чтобы помочь будущим супругам найти друг друга. А действительно, насколько реально найти свою «половинку» при помощи сайтов знакомств? Лично я был в числе скептиков, пока не… Впрочем, лучше расскажу всё по порядку.

Однажды моя личная жизнь потерпела кораблекрушение, и в результате я пребывал в сильнейшей депрессии, из которой нужно было как-то выбираться. В первую очередь надо было переключить внимание и найти поддержку в общении. Тут я вспомнил, что некоторые мои знакомые говорили про какие-то сайты знакомств люди, в которых могут знакомиться, общаться, а кто-то даже и женится. И я решил попробовать.

Зарегистрировавшись на нескольких сайтах, найти которые нет никаких проблем, я стал переписываться с женщинами, и потихонечку вылезать из своего депрессивного состояния. Потом дело дошло до реальных встреч, и тут обнаружилось интересное явление, впрочем, вполне естественное. Большинство женщин, которые мне были интересны по переписке, при встрече оказывались совершенно мне не подходящими. Никакого сердечного влечения я не ощущал. Встречались, разговаривали о чём-то, чаще из вежливости, чем из интереса, и расходились. В нескольких случаях дело доходило и до интимных контактов, ведь, если цель – совместная семейная жизнь, хочется знать что человек будет действительно твоей «половинкой» в любой сфере.

В общем, количество реальных контактов за несколько месяцев было довольно большим – около 20-ти, наверное, а виртуальных, конечно, гораздо больше. И вот однажды я нашёл женщину, с которой мы очень скоро стали жить вместе. Но прожили месяца два и поняли, что мы – не пара. И такое было! Но к этому моменту я уже понял, что найти в Интернете человека, с которым можно создать семью – это реально! Хотя и не просто, конечно. У меня был уже некоторый опыт и понимание, как надо искать, поэтому я уже не тратил лишнего времени на переписку на сайтах знакомств, люди которых предлагали реальные свидания.
 
И вот я познакомился с женщиной, встреча с которой, вроде бы ничем не отличалась, от других подобных встреч, но имела весьма замечательные последствия. Ну, встретились, ну, поговорили, ну, договорились при случае сходить в кино, театр – и разошлись довольно-таки надолго. А вот когда после этой продолжительной паузы встретились вновь – видимо, нужно было созреть – тут уж притянуло нас друг к другу не на шутку. И стали мы встречаться уже постоянно. И испытывали друг друга довольно долго, поскольку мы люди уже довольно зрелые, и жизненный опыт заставлял нас быть очень осторожными. Через пару месяцев я сделал предложение руки и сердца. Через полгода она его приняла. Через год мы поженились, потому что поняли, что хотим жить вместе всю свою оставшуюся жизнь.

Вот так я, не веря в чудеса интернет-знакомств, чудесным образом женился при помощи Интернета в возрасте не много не мало 55-ти лет. И очень счастлив!
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: