Что девушке одеть на первое свидание?

 

Одежда
Есть такое мнение, что на первом свидании девушка вовсе не должна блестеть нарядами, а блистать головой, то есть своим умом. Говорят, что мужчина предпочтет веселую девчонку-хохотушку в потертых видавших виды джинсах, стираной перестиранной майке и разбитых кроссовках, нежели гламурную безупречную куколку.

И поэтому многих женщин может охватить маленький панический протест, или даже отчаяние, и они могут пойти на первое свидание в домашнем халате и тапочках, типа с лозунгом: «Полюби меня такой, какая я есть!» Хотя при этом почти каждая из них знает, каких неимоверных усилий стоит блеснуть мозгами. Не потому, что она – дура, и полный недоросль, а потому что для девяноста девяти женщин из ста не так то просто выдернуть душу наизнанку и раскрыть все свои свойства, одолеть застенчивость, скромность и стыдливость, так присущую слабой половине, тем более, когда рядом человек, тот самый мужчина, при котором не то что говорить, дышать от волнения становится трудно.

Не стоит изобретать велосипед: правильно подобранный наряд придает женщине уверенность, делает ее красивой и ухоженной, и что не говори, увеличивает шансы на вероятность второго свидания.

Итак, что одеть на первое свидание? Это, конечно же, будет зависеть от образа жизни девушки, выбранной профессии, нюансов возраста, привитого воспитания, текущей моды, поставленных целей, а главное, от ее внутреннего ощущения. Также неплохо будет учесть и статус кавалера. Если ваш избранник, например, летчик, или капитан дальнего плавания, ему наверняка понравится девушка в легком летящем приталенном платье длиной чуть ниже колен белого цвета с рисунком из мелких изящных желтых цветочков. С тихим скромным копирайтером, интернетчиком со стажем в двадцать лет можно пойти в обычных темно-синих джинсах трубочках, выбрав для верха очень романтичную блузку ментолового цвета, подтянутую красивым черным поясом, или футболку с принтом из всемирно известной жевательной резинки «Love is». Если мужчина бизнесмен с задатками экстремального ловеласа, готового устроить вам полет на вертолете до маленького, но настоящего замка, станьте для него принцессой в темно-зеленом шелковом платье в пол с открытой спиной. Если вы оба молодые задорные студенты, предпочитающие динамизм и круговорот большого города, то парень будет в восторге от вашего короткого стильного платьица цвета фуксии, обхваченного в талии широким лакированным поясом.

Девушка может выбрать для этого ответственного момента свои любимые туфли, которые всегда приносят удачу, можно надеть кулон, подаренный мамой на счастье. Она может не задаваться вопросом, что одеть на первое свидание и выглядеть шикарно, если будет в длинном кремовом платье с V-образным вырезом на груди, усыпанном пайетками или перьями, либо скромно, надев темную трикотажную кофточку и серую юбку-карандаш. Главное это то, что девушка в своем наряде должна чувствовать себя в своей стихии, чтобы выслушав комплимент и ловя восхищенные взгляды любимого мужчины, наслаждаться прекраснейшими мгновениями первого свидания.
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: