Как пережить расставание

 

пережить

У каждого из нас были такие ситуации, когда отношения приходили к концу - или мы переставали любить, или нас. В этой статье будет рассмотрен случай, в котором человек потерял свою половинку по ее инициативе.


В моменты расставания люди испытывают массу негативных эмоций, находятся в депрессивном состоянии и сходят с ума, от того, что любовь прошла, а их оставили на произвол судьбы. Поэтому у них часто возникает желание вернуть все обратно, возвратить те дни, когда все было хорошо. Часто они не понимают, почему их бросили, и, возможно, даже не в состоянии это сделать. Но вопрос состоит не в том, что происходит в голове, а то, как с этим жить.

Итак, начнем. Во-первых, брошенный человек должен понимать, что вернуть любимого (-ю), в таком состоянии совершенно невозможно и лучше забыть об этих мыслях. Единственное, о чем он должен думать, так это - как пережить расставание с любимым. Для того, чтобы прийти в себя надо, прежде всего, взять себя в руки и придумать занятие, хобби, увлечение, которое бы изматывало его физически настолько, что он просто не успевал думать о негативе расставания. Важно помнить, что пить также нельзя - это лишь временно заглушает боль.

Следовательно, необходимо срочно заняться активным образом жизни и самое главное - общаться с противоположным полом. Именно так. Ведь знакомясь с новыми людьми, мы ускоряем процесс душевного излечения на несколько недель, а то и месяцев вперед. В таких знакомствах, человек находит новых людей, один из которых, уж точно, да сможет стать его второй половинкой. И если все будет хорошо, то вы снова влюбитесь в него, а он в вас и, таким образом, излечит от прежних отношений и душевных ран. Чем? - своей любовью.

Отдельно стоит сказать о возвращении любимых. Считается, что возвращать их не имеет смысла, даже если и очень хочется. Дело в том, что когда произошло расставание, то в головах у бывшей пары проносятся мысли о тех обидах и ссорах, которые были раньше. А когда, пара вновь воссоединяется, после примирения, то эта трещинка, рано или поздно снова всплывет на поверхность, вновь произойдет расставание, которое может быть еще более болезненным для зависимой стороны. Поэтому надо знать, что на отношения дается только один шанс, чтобы мы в дальнейшем никогда не задавались этим ужасным вопросом: как пережить расставание с любимым?
 

Одежда от Sabrina

Новость дня: