Отношения
О доверии в отношениях

 

доверие
Всем известно поверье: «Была бы Любовь, остальное приложится…». Но ведь случается так, что любовь гибнет, распадаются семьи, так и не успев сформироваться. Вы никогда не задумывались - Почему? Что же играет основную роль в отношениях? Любовь?
Подробнее...
 
Когда наступают отношения – кончаются игры

 

ревность
Перед тем, как образуются отношения между парнем и девушкой, которые называются серьезными или долговременными, что одно и то же – они некоторое время встречаются, ходят на свидания. В такие моменты можно узнать друг о друге больше, об интересах, предпочтениях, жизненных приоритетах и так далее. Когда же свидание, заканчивается и если пара друг другу не безразлична,
Подробнее...
 
Как женщине преодолеть ревность

 

ревность
Когда женщина начинает погрязать в такое смутное, темное, нереспектабельное, а, главное, мучительное состояние, как ревность, большинство психологов и верных подружек посоветуют Вам доверять любимому.
Подробнее...
 
Знаки внимания и их значения в отношениях

 

Отношения
Когда люди встречаются, у них возникают некоторые обязательства друг перед другом. Ведь отношения переходят на доверительный и привычный уровень. И тут у пары могут возникнуть проблемы, касающиеся того, кто и сколько внимания должен уделять второй половинке.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 7

Одежда от Sabrina

Новость дня: