Отношения


Отношения между девушкой и парнем

 

Отношения между девушкой и парнем
Наилучшими отношения между девушкой и парнем – такие отношения, в которых присутствует уважение, прислушиваться друг к другу, идти на компромиссы. В отношениях должно быть понимание, уважение мнения другого. Обязательно должно быть общение на любые темы и искренно ответы на вопросы задаваемые вам.
Подробнее...
 
Любит ли мужчина – как понять?

 

как понять любит ли мужчина
По точке зрения психологов, в любом мужчине живет ровно три личности. И все они нередко живут своей самостоятельной жизнью: к примеру, одна из них беседует, другая размышляет о сексе, и последняя личность рассчитывает, что надо сделать для того, чтобы приглянуться женщине.
Подробнее...
 
Как приучить мужа помогать по дому

 

мужу помогает по дому
К несчастью, каждая вторая женщина знает о том, каково это, заходя в дом после работы начинать уборку квартиры и заниматься приготовлением еды. А для себя любимой, времени, к сожалению уже нет. Ну, а ваш супруг спокойно отдыхает на диване или проводит время в компьютерных играх. На самом деле ни одна женщина, не вынесет.
Подробнее...
 
Отношения между парнем и девушкой

 

Отношения между парнем и девушкой
Каждый человек хочет оправдать свои ожидания, начиная знакомство и дружеские взаимоотношения. Некоторых устраивают не обязывающие ничего отношения, кому-то хочется любви и романтики, а некоторым нравится, когда партнер рядом с тобой. Как правило, ожидания девушек и парней – отличаются.

Правильное поведение девушки с парнем 
К любимым увлечениям и занятиям партнера относитесь с интересом, если они даже вам не по душе, постарайтесь скрыть свое раздражение. Хорошее настроение у вас, располагает к хорошему настроению и у него. На его шутки отвечайте, если не смехом, то хотя бы улыбками. Удовольствие ему доставит, если он вас рассмешит.
Подробнее...
 
Как не ссориться в семье и отношениях

 

Отношения
Для многих молодоженов представление о семейной жизни слишком уж сладкое, они думают, что это невероятно счастливое времяпровождение вместе, вечерний ужин, игривый завтрак, страстный секс и так далее. Но все не так сладко и гладко, со временем начинаются конфликты, недопонимания, споры и тому подобное. Но какими бы не были вопросы их нужно решать в спокойном состоянии, но это не всегда так получается. 
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 8

Одежда от Sabrina

Новость дня: