Любовь

Добро пожаловать в самый сокровенный раздел сайта! В котором будут опубликованы статьи о таком прекрасном чувстве, как любовь. Здесь вы найдете материалы про поцелуи, психологию взаимоотношений, доверие, баланс значимости и многое другое. Приятного прочтения! Влюбляйтесь и будьте любимыми, ведь только ощущение нужности кому-то дарит нам радость и покой.



Французский поцелуй

 

страсть
Как же все это происходит. Спонтанно и естественно. Внезапные чувства и эмоции толкают двух людей друг к другу. Глаза сами собой закрываются, чтобы все ощущения были ярче и острее. Нежные объятия и легкое прикосновение губ. Он словно пробует на вкус ее губы. Тело охватывает дрожь, сверху вниз пробегает горячая волна и, кажется, что руки и губы
Подробнее...
 
Юношеская любовь

 

Мм

 

Взаимоотношения между юношами и девушками, сталкивают их с множеством проблем, и тем самым нуждаются в поддержке и помощи со стороны взрослых. Но наряду с этим, каждый подросток желает оградить, спрятать свой личный, интимный круг общения от взрослых, и таким образом отказывается от всякой помощи. Взрослые воспринимают это, как отдаление, ненависть и вот рождается новая проблема, связанная как раздор между подростком и взрослым.
Подробнее...
 
Так что же такое любовь?

 

интрига
Это магическое и волшебное чувство, которое волнует и тянет за собой на протяжении всей жизни. Но очень трудно понять, что это такое. Ее нельзя потрогать, услышать, увидеть. Люди могут только ощутить это светлейшее чувство. Любовь предполагает собой слияние женского и мужского начала. Это необыкновенное чувство, которым мы дорожим, как самым ценным, что у нас есть. И с каждым днем оно цветет все больше и ярче.
Подробнее...
 
Любовная зависимость

 

 свадьба
Чтобы разобраться в том, что такое любовная зависимость, необходимо рассмотреть случаи, когда она может появиться. На самом деле ситуаций для ее образования очень много. К примеру, это может быть начало отношений, когда они уже развиваются и после их окончания. В любом случае, под этим понятием подразумевается зависимость одной стороны от другой, причем, в самых разных формах и степенях проявления.
Подробнее...
 
Как флиртовать с девушкой

 

флирт
Несколько полезных советов, для тех, кто решил добиться расположения и внимания уверенной в себе и самодостаточной женщины.

Во-первых: не пытайтесь быть слишком остроумным и самонадеянным. Это Вам не поможет. В любом случае, женщина инстинктивно почувствует, подходите Вы ей или нет.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 4

Одежда от Sabrina

Новость дня: