Любовь

Добро пожаловать в самый сокровенный раздел сайта! В котором будут опубликованы статьи о таком прекрасном чувстве, как любовь. Здесь вы найдете материалы про поцелуи, психологию взаимоотношений, доверие, баланс значимости и многое другое. Приятного прочтения! Влюбляйтесь и будьте любимыми, ведь только ощущение нужности кому-то дарит нам радость и покой.



Влюбленность

 

парк
Если верить психологам, то влюбленность – это период времени, равный приблизительно шести месяцам, после знакомства двух людей и начала их взаимной увлеченности. Но так ли важно научное обоснование влюбленности? Конечно, нет. Ведь есть такое обоснование или нет, люди все равно будут влюбляться.
Подробнее...
 
Влюбленность и любовь

 

ресторан
Не говори, что ты остыл,
Что все проходит, как ни горько.
Кто разлюбил, тот не любил,
Тот был влюблен... влюблен, и только…


Влюбленность и любовь
– довольно разные понятия. При этом часто в обиходе мы особо не задумываемся над тем, о чем, собственно, идет речь. Мнений по поводу данного вопроса существует много. Более того, даже соглашаясь с другим человеком о том, что есть любовь, мы все равно вкладываем в понятие любви что-то свое. И все же…
Подробнее...
 
Виды поцелуев

 

поцелуи
Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.
«Только безнадежный лентяй ограничивается воздушными поцелуями» - Боб Хоуп

Наиболее романтичные и счастливые моменты в мире влюбленных – это, конечно же, поцелуи. Они окунают пару в состояние блаженства и эйфории. Любящие друг друга люди никогда не задумываются о технике поцелуя, ведь они это делают по велению души и сердца.
Подробнее...
 
Безответная любовь

 

Мост
Часто мы слышим выражение про любовь, но только безответного характера. В чем же она заключается? Из названия, очевидно, что в таких отношениях нет ответа от объекта обожания, или он выражен в его слабом проявлении. Безответная любовь к парню, например, заключается в том, что один человек не может нормально существовать без внимания второго: постоянно пытается с ним поговорить, увидеться и дать ему возможность обратить на себя внимание, а в дальнейшем и вовсе влюбить.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 4

Одежда от Sabrina

Новость дня: