Знакомства
Что девушке одеть на первое свидание?

 

Одежда
Есть такое мнение, что на первом свидании девушка вовсе не должна блестеть нарядами, а блистать головой, то есть своим умом. Говорят, что мужчина предпочтет веселую девчонку-хохотушку в потертых видавших виды джинсах, стираной перестиранной майке и разбитых кроссовках, нежели гламурную безупречную куколку.
Подробнее...
 
С сайта знакомств в ЗАГС

 

Встреча
Браки, конечно же, совершаются на Небесах. И вот последнее время «небесная канцелярия», стараясь не отставать от прогресса, всё больше использует Всемирную паутину, чтобы помочь будущим супругам найти друг друга. А действительно, насколько реально найти свою «половинку» при помощи сайтов знакомств? Лично я был в числе скептиков, пока не… Впрочем, лучше расскажу всё по порядку.
Подробнее...
 
Первый поцелуй

 

поцелуйчик
Для многих первый поцелуй представляет собой серьезное испытание. Как поступить и что делать при первом поцелуе, чтобы он запомнился надолго? Первым советом, которым стоит воспользоваться при первом поцелуе, является победа над своей застенчивостью и страхом. Только уверенность и спокойствие позволят провести эту «процедуру» на «отлично».
Подробнее...
 
Как провести первое свидание?

 

первое свидание
Первое свидание, вопреки множеству мнений о том, что оно не так важно, как последующие встречи, весьма ответственный шаг в построении отношений. Ведь именно на первом свидании происходит близкий контакт между женщиной и мужчиной, и от него зависит, будет ли у них будущее.
Подробнее...
 
Где можно провести свидание зимой?

 

темнота
Ни для кого не секрет, что «любви все возрасты покорны». Можно сказать, что и все сезоны года также в её власти. Только вот если в теплую погоду точно не возникает трудностей с местом проведения свидания, то, что же делать зимой, когда погодные условия становятся слишком суровыми к горячим сердцам влюбленных? Просто бродить по заснеженным улицам, естественно, холодно, да и неинтересно.
Подробнее...
 
Первое свидание - куда сходить?

 

знакомства
Второй раз первого свидания не бывает, поэтому максимум хороших впечатлений от общения нужно получить от первой встречи. Для этого необходимо заранее определиться, куда пойти. Дату встречи лучше не назначать на те дни, когда празднуется, к примеру, День встречи выпускников, День студента, выпускные вечера либо другие общие праздники, потому что в эти дни злачные места переполнены посетителями.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2

Одежда от Sabrina

Новость дня: