Знакомства

Любые отношения начинаются со знакомства, когда парень и девушка только встречаются и делают первые шаги, чтобы понравиться друг другу. Только за счет знакомств люди образуют пары, в которых царят гармония и любовь. В этом разделе будут рассмотрены вопросы первого свидания, поцелуев, флирта, мест для проведения встреч и многое другое.



Как и где можно познакомиться с мужчиной

 

где можно познакомиться с мужчиной
Обычно, пикап – это только мужское дело и женщинам это не к месту. Однако нужда в знакомствах с другим полом есть не только у парня, но и у девушки.
Подробнее...
 
Что девушке одеть на первое свидание?

 

Одежда
Есть такое мнение, что на первом свидании девушка вовсе не должна блестеть нарядами, а блистать головой, то есть своим умом. Говорят, что мужчина предпочтет веселую девчонку-хохотушку в потертых видавших виды джинсах, стираной перестиранной майке и разбитых кроссовках, нежели гламурную безупречную куколку.
Подробнее...
 
С сайта знакомств в ЗАГС

 

Встреча
Браки, конечно же, совершаются на Небесах. И вот последнее время «небесная канцелярия», стараясь не отставать от прогресса, всё больше использует Всемирную паутину, чтобы помочь будущим супругам найти друг друга. А действительно, насколько реально найти свою «половинку» при помощи сайтов знакомств? Лично я был в числе скептиков, пока не… Впрочем, лучше расскажу всё по порядку.
Подробнее...
 
Первый поцелуй

 

поцелуйчик
Для многих первый поцелуй представляет собой серьезное испытание. Как поступить и что делать при первом поцелуе, чтобы он запомнился надолго? Первым советом, которым стоит воспользоваться при первом поцелуе, является победа над своей застенчивостью и страхом. Только уверенность и спокойствие позволят провести эту «процедуру» на «отлично».
Подробнее...
 
Как провести первое свидание?

 

первое свидание
Первое свидание, вопреки множеству мнений о том, что оно не так важно, как последующие встречи, весьма ответственный шаг в построении отношений. Ведь именно на первом свидании происходит близкий контакт между женщиной и мужчиной, и от него зависит, будет ли у них будущее.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3

Одежда от Sabrina

Новость дня: