Парфюм
Miss Dior Cherie


Духи Miss Dior Cherie - это откровенное прочтение строгого аромата Miss Dior, сотворенного в 1947 г., и допустившего начало нового направления в мире стиля и высокой моды.

 

 Miss Dior Cherie

 

Подробнее...
 
Yves Rocher


В сентябре Yves Rocher отмечает 20-летие своей работы в России. К празднику в магазинах компании появится лимитированное издание парфюмерной воды «Как Явность».

 

 Yves Rocher

 

Подробнее...
 
Шанель Шанс

 

Волшебный утонченный аромат, перемещающий Вас из мира фантазий в мир реальный, заполоненный счастьем и воплощение в жизнь всех желаний. Он сотворен для юных леди, которые собираются достичь установленных целей в жизни, и Шанель Шанс помогает им в этом.

 

шанель 

 

Подробнее...
 
Nina Ricci


Самый нежный, кокетливый, чувствительный фруктово-цветочный аромат гордо носит имя Nina. Обольстительная игра фруктовых и цветочных нот чарует романтическим расположением, и его обладательницу ожидает магический коктейль из оживляющего сока и сладкого десерта.

 

 Nina

 

Подробнее...
 
Чем пахнет счастье

 

 Есть ли свой аромат у счастья? Исследователи «Ив Роше» в этом убеждены. Свои представления они воплотили в новой парфюмерной воде, которая так и называется: «Moment de Bonheur» - «Момент счастья». Оно укрывается в сердце бутона, соке летней свежести и цветочном нектаре.

 

 

 

 

Подробнее...
 



Одежда от Sabrina

Новость дня: