flash игры для девочек
Одевалка невесты в Париже - игра для девочек
игра для девочек свадьба

 Данная молодая пара решила обручиться на фоне самой романтичной башни в мире, естественно, во Франции. Давайте поможем одеть в этой игре для девочек, невесту настолько роскошно, чтобы ею восхищались и восхищались. Из основных возможностей мы легко можем выбирать прическу и различные платья, которые кардинально меняют всю картину. 

Используйте творческий подход и получится обязательно шедевр!


Играть в большом окне (если будет черная страница, нажмите F5)

 
Невеста - флеш игра для девочек
флеш игра одеть невесту

 На главной заставке игры мы видим прекрасную девушку и ее избранника, которые собираются обручиться. Так как парень не ровно дышит на свою любимую, мы должны постараться в этой флеш игре одеть невесту максимально соблазнительно. И для этого можно использовать все доступные средства: от изящных платьев по последнему писку моды до туфлей на высоком каблуке.

Подберите образ девушке настолько красивый, чтобы ее парень смотрел только на нее.


Играть в большом окне (если будет черная страница, нажмите F5)

 
Наряжаем невесту - игра для девочек
Наряжаем невесту игра для девочек

 На фоне свадебного крыльца или средневекового замка мы можем расположить нашу невесту, в этой замечательной игре для девочек. Для создания романтического образа нашей героини мы можем использовать различные аксессуары и многочисленную одежду. Если менять стиль прически, платья и туфли, то персонажа практически не узнать.

Создайте великолепную картину использую функции разработчиков, и вы будете довольны.


Играть в большом окне (если будет черная страница, нажмите F5)

 
Одеваем принцессу льда
флеш игре одевать принцессу

 В данной игре для девочек мы будем заниматься дизайном внешнего вида самой принцессы! На полу находится ледяной круг, который постоянно вращается, а рядом с ним стоит наша красотка. Для оформления девушки нам предложено множество возможностей: от выбора каблуков, до свадебных чулков и платьев.

В этой флеш игре одевать принцессу по вашим собственным предпочтениям и вкусам одно удовольствие. Создайте самый лучший наряд, который можно будет показать на пьедестале моды!


Играть в большом окне (если будет черная страница, нажмите F5)

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 14

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Одежда от Sabrina

Новость дня: