flash игры для девочек
Игра для девочек - поцелуй с парнем
Девушка

В этой игре любящая друг друга пара уселась на ветке обычного дерева и готовится к волнующему моменту для обоих. Нам предстоит нарядить не только девушку, но и парня. Если с первым все понятно, - множество туфель, аксессуаров и платьев, то со вторым - по сложнее. С другой стороны в этой игре для девочек с поцелуем можно потренироваться в том, чтобы нарядить парня - а вдруг пригодиться в личной жизни... в будущем.

Играйте и наряжайте себя и своего любимого.

 

 
Одевалка девушке на лошади
Девушка

 Само название этой флеш игры для девочек говорит за себя. Нам предстоит собрать в прекрасное путешествие храбрую наездницу, которая решила немного прогуляться на природе. Задача состоит в том, чтобы правильно подобрать аксессуары и одежду.

К примеру на голову главной героине, в этой игре для девочек можно одеть и шляпку и каску, что будет практичнее или сильнее - решать Вам. В принципе стоит задуматься, - а в чем бы Вы поехали на лошади?

 

 
Одевалка кошечки и девушки
Девушка

 В этой красивой флеш одевалки для девушек мы будем заботиться не только о внешнем виде самой девушки, но и о ее питомце. Как говорят создатели этой игры, - здесь есть кошечка, которую тоже необходимо приодеть. Нам будет предложен большой выбор одежды от платьев до каблучков и приятная картинка.

Кстати, в этой милой игре для девочек макияж имеется, а именно: тушь, помад, реснички, смена волос и многое другое. Мы сможем не только менять одежду, но и личико главной героини. Экспериментируйте и создавайте только лучшее!

 

 
Мода - парижская девушка (переодевалка)
Девушка

 Довольно хорошая игра, в которой надо нарядить главную героиню.  В приложении находится немало нарядов, которая фильтруется на следующие типы: платья всевозможных расцветок, нарядные топы, сапожки, серьги, броские ожерелья и другие предметы. 

Приятной особенностью категории одевалки для девушек с результатом является то, что встроена кнопка show (показать), с помощью которой мы сможем увидеть нашу работу на чистом фоне.
 
Реже в этих флешках можно услышать какую-нибудь песню, что делает игровой процесс не менее привлекательным. Если категория одевалки для девушек с результатом обладает немалым весом, то она может определенное время грузиться, поэтому надо подождать окончательную загрузку и уже после - играть.

 

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 14

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Одежда от Sabrina

Новость дня: