flash игры для девочек
Одеваем девушку по моде
Девушка

 Интересная игра, где необходимо одеть нежную девушку. 

В данном приложении располагается огромное количество вещей, которая сортируется на следующие типы: длинные платья, всякие топы и кофточки, роскошные туфли, серьги, ожерелья и другие аксессуары. 

Особенностью категории одевалки для девушек с модой является то, что располагается кнопка show, с помощью которой мы увидим нашу картинку на красивом фоне. 

Реже в таких приложениях можно услышать мелодию, что делает игру очаровательнее. Если любая категория одевалки для девушек с модой много весит, то флешка может продолжительно скачиваться, поэтому следует подождать конечную загрузку файла и уже потом играть.

 

 
Флеш игра для девочек - тату салон
Девушка

 Замечательная игра, где надо нарядить милую девушку. 
В приложении имеется множество нарядов, которая сортируется на такие типы, как: длинные платья, милые топы и кофточки, сапоги, драгоценные сережки, цепочки и т.д. 

Приятной особенностью большей части категорий игр одевалки с тату является то, что в них, обычно, имеется кнопочка show, благодаря которой мы увидим наше творение на чистом фоне. 

Реже в таких играх можно лицезреть музыку, что делает игру очаровательнее. Немаловажно то, что если категория игры одевалки с тату много весит, то приложение может долго грузиться, поэтому необходимо подождать окончательную загрузку файла и уже потом играть.

 

 
Переодевалка девушки ангелочка
Девушка

 Неплохая игра, в которой необходимо переодеть милую девушку. В этом приложении располагается большое количество женской одежды, которая сортируется на такие типы, как: короткие платья, милые кофточки, туфли, драгоценные сережки, ожерелья и другие аксессуары. 

Особенностью такой категории одевалки ангелов является то, что располагается маленькая кнопка up или show, с помощью которой мы сможем увидеть девушку на каком-нибудь фоне.
 
Реже в таких флешках можно услышать музыку, что делает игру очаровательнее. Если любой раздел игры для девочек (одевалки ангелов) занимает много мб, то она может некоторое время загружаться, поэтому надо подождать окончательную загрузку и уже после - играть.

 

 
Флеш игра для девочек - переодевалка воительницы
Девушка
Классная игра, где нам предлагается нарядить романтичную девушку. В данной игре находится приличное количество вещей, которая разделяется на некоторые типы, такие как: короткие платья, красивые топы и кофточки, туфельки, серьги, броские ожерелья и так далее. 

Приятной особенностью большинства категорий бесплатных флеш игр одевалки является то, что располагается кнопочка show (показать), с помощью которой мы сумеем увидеть наше творение на красивом фоне. 

Иногда в таких играх можно лицезреть мелодию, что делает игру привлекательнее. В том случае, если категория бесплатных флеш игр много весит, то она может продолжительно загружаться, поэтому следует подождать загрузку и уже после этого играть.

 

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 14

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Одежда от Sabrina

Новость дня: