flash игры для девочек
Свадьба - флеш игра для девочек
Девушка

 Достаточно интересная игра для девочек, в которой мы занимаемся внешним обликом девушки. Нам предложено подготовить ее к свадьбе. Для этого мы можете использовать очень красивые платья, менять прически и цвет волос.

В этой флеш игре, свадьба может происходить в трех обстановках, на пляже, в красиво обставленном ресторане и где-то на природе. Если правильно нарядить девушку, то ее красота ослепит любого мужчину, но прежде всего, своего любимого избранника.


 
Флеш одевалка для девочек - модель
Девушка

 В данной флешке мы должны крайне внимательно подбирать всевозможные наряды и аксессуары для девушки так, чтобы она показала себя на подиуме максимально изящно. Еще бы - ведь она топ-модель. Для реализации данной задачи, в этой флеш игре для девочек модель может выбрать наряды от платьев на каблуках, до гольфов, бридж и топика.

Какой стиль одежды и прически выбрать - зависит от Вас. Но помните, что все должно быть стильно и по моде, ведь это подиум!


 
Флеш игры для девочек - купальник и пляж
Девушка

 В этой роскошной игре мы должны выбрать самый красивый наряд для ныряния в бассейне. В коллекции данной флеш игры для девочек, купальник представлен в большом многообразии расцветок и форм, что несомненно украшает нашего персонажа.

К счастью, здесь есть возможность менять татуировки, что несомненно украсит загорелый образ девушки. Ваша задача придумать легкий и соблазнительный образ, который запомнится всем окружающим.

 

 
Одевалка девушки на свидание - флеш игра
Девушка

 С одной стороны это достаточно простая одевалка для девочек онлайн, а с другой - здесь очень большое количество аксессуаров, причесок и одежды, которые могут создать любой образ принцессы. Итак, девушку можно одеть как на свидание, так и на деловую встречу. Важно то, что процесс одевания девушки в этой флеш игре происходит методом перетаскивания аксессуаров на портрет героини.

Это бывает неудобно, зато практично!


 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 14

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Одежда от Sabrina

Новость дня: