flash игры для девочек
Одеваем модель флеш игра для девушек
Девушка

 В этом приложении мы будем менять облик девушки, которая собирается на подиум, либо на свидание. Поэтому в этой флеш игре для девочек модель надо одеть максимально красиво, начиная продумывать образ от макияжа, до босоножек. К счастью у нас есть такая возможность, так как виртуальный гардероб здесь достаточно большой.

Можно что-то подобрать к прическе или одеть модное платье, главное, чтобы сочетались цвета и фасоны одежды. Соберите красиво девушку на свидание!

 

 
Наряжаем девушку с собачкой
Девушка

 Интересная флеш игра одевалка стиля для девочек, где необходимо подобрать наряд героини так, чтобы он соответствовал образу ее любимой собачки. Можно менять юбки, джинсы, ремешки, прическу и даже поводок для питомца.

Примечательно, что слева от хозяйки стоит ее подружка, по центру собачка, а справа сама хозяйка. В этой флеш игре с собачкой также можно менять и задний фон, где стоят все персонажи. Игра достаточно веселая и быстрая. Зато поможет понять в каком наряде Вам выходит на улицу для прогулки с собачкой.

 
Одевалка девушек в Голливуде
Девушка

 Не каждый раз две подружки оказываются в самом Голливуде. К такому событию надо подготовиться, как следует, поэтому юные модницы взяли с собой огромный запас одежды, чтобы Вы смогли их правильно подготовить.

Одевалка девушек в Голливуде отличается яркостью фона и возможностью выбора самых необычных аксессуаров и одежды для девушек. Поэтому Вам будет обязательно интересно их собрать в путь!
 
 

 
Флеш игра для девочек Хеллоуин
Девушка

 В этой флеш игре для девочек развернута тематика Хеллоуина. На главной заставке с мрачным домом и тыквой стоит блондинка, которая так и ждет, чтобы ей подобрали правильный наряд на праздник. Вы можете использовать не только стандартный набор одежды и аксессуаров, но и, к примеру, крылышки, соблазнительное платье или посох.

В этой игре для девочек Хеллоуин тематике главное не испугаться самой, когда подбираешь тот или иной наряд. Поэтому будьте бдительны и берите на заметку идеи костюмов!
 
 

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 14

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Одежда от Sabrina

Новость дня: