Красота/мода/стиль
Накладные ресницы могут повредить родным ресницам

 

страсть
До новогодних праздников осталось пару месяцев, а это значит, скоро наступит пора корпоративов и вечеринок. Любой женщине на таких мероприятиях хочется выглядеть эффектно и красиво. Именно в это время становится популярной услуга по наращиванию ресниц. Но косметологи предупреждают, что накладные ресницы могут нанести вред вашим глазам.
Подробнее...
 
По внешнему виду можно многое рассказать о человеке

 

страсть
Очень часто мы первым делом при встрече обращаем внимание на внешний вид человека. И первое впечатление формируется на его основе. Приложив немного усилий можно сделать так, что вы станете более популярной и успешной. Но для этого необходимо знать, с чего начинать работу над собой. Расскажем о некоторых особенностях внешнего вида, и о чем они могут рассказать.
Подробнее...
 
Правила посещения солярия

 

Про искусственный загар мы знаем многое, однако есть шесть правил, которые стоит знать, чтобы добиться желаемого цвета тела и не навредить своему здоровью.

 

Cолярий правила посещения:

1. Перед поездкой в солярий надо поговорить с такими врачами, как: дерматологом, гинекологом и эндокринологом. Ведь к нему имеются определенные противопоказания.

Подробнее...
 
Идеальный макияж на вечер

 

Как и всё на этом свете, макияж тоже нужно с чего-то начать. Первая, и очень ответственная задача, - выровнять тон кожи лица. Кожу нужно сделать идеально ровной и гладкой, потому что любой, даже самый ничтожный её недостаток будет заметен под ярким сиянием ночного освещения. Именно тональный крем является основой для всех дальнейших этапов макияжа, поэтому его нужно выбирать особо внимательно.
Подробнее...
 
Лучшее масло для волос - MoraccanoiK

 

У голливудских звезд есть свой секрет красивых волос - масло MoraccanoiK. Им пользуются Саль-ма Хайек, Марион Котийяр, Дженнифер Лопес и Скарлетт Йоханссон. Moroccanail содержит экстракт аргонового дерева, богато витаминами А, Е и F (Омега-6) для питания волос. Оно придает им натуральную шелковистость и сочный блеск. 
Подробнее...
 
Что дают за красивые глаза

 

самые красивые глаза в мире
Сколько ни твердят, что внешность не главное, был бы человек хороший, а все-таки привлекательным людям живется легче. Опросы показывают, что их охотнее нанимают на работу и назначают им более высокую зарплату - в среднем на 10% больше. В одном из американских исследований обнаружилось, что привлекательных людей чаще оправдывали в ходе судебных процессов и выписывали им штрафы на меньшие суммы, чем непривлекательным. 
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3

Одежда от Sabrina

Новость дня: